понедельник, 27 мая 2013 г.

Фруктово-кофейное :)

Всем привет!
Мой муж, человек совершенно математического склада ума, программист до мозга костей, который к творческим рукодельным занятиям относится как к чему то заоблочно-фантастическому, ПРИОБЩИЛСЯ к моим увлечениям. Один раз... :)  И сделал со мной ... мыло. Сам! По своей воле! И был процессом увлечен, хотя , по -моему,  второго раза не будет. :)))
Но после такого , я его еще больше зауважала. :) Я и сама люблю пробовать делать что то новое или дегустировать новые блюда или читать новые книги и т.п., и , конечно, мне нравятся люди, которые открыты всему новому.



Мыло с фруктовым ароматом и кофейными зернами. Вот такой микс! :)
Лёшенька, ты у меня МОЛОДЕЦ! И мне было приятно заниматься мыловарением в твоей компании! Наш мыловаренный заводик выдал в тот вечер не только это мылко, но остальные я потом покажу. :)
   Кстати, у СистерКрафт продолжается проект 11 ипостасей любви. Май. Уважение.

4 комментария:

  1. Мне такое стопроцентно не светит лицезреть)) Максимум, на что могу рассчитывать - что подержат стакан с основой при одновременной многоцветной заливке. И на том спасибо))
    Аппетитное мылко вышло, чем пахнет? Мне почему-то апельсин представляется:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) Пахнет персиком. Впрочем и это не 100%. Ему как можно больше ингредиентов добавить (за один раз попробовать всё-всё-всё :)). Хорошо хоть ароматизатор еловый не положил, а вот фруктовых по-моему несколько накапал. Я то своим мылком занималась, не следила что он там капает. Просто дала ценные указания перед началом работы. Вот скоро испробуем мылко в действии . там и видно будет. :)

      Удалить
  2. Какой молодец - муж! )) может, теперь так втянется в творческий процесс, что за уши не оттянешь:)) мой тоже программист, но уже, глядя на меня, начал тоже делать всякие сюрпризы мне рукотворные - и все лушще и лучше получаются :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нее, сказал, что теперь всё знает в мыловарении :) Сомневаюсь, что еще раз на него снизойдет вдохновение на этот счёт. :)

      Удалить

Буду рада вашим комментариям!

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...