понедельник, 24 декабря 2018 г.

ДД

Всем привет!
Веду ДД в компании с Аленой Крыловой в Почтовом домике.
Вот мой отчет за прошедшую неделю.
Получала подарки, отправляла и сама.
 Получила чудесный, щедрый, очень праздничный подарок от Ирины Бахтиной и...письмо! Ну, как же это приятно!
В тот день был тяжелый день - маме назначили операцию, мы бегали по больницами и еще назавтра надо было идти, но как же здорово, когда жизнь не может свалиться в полную темень печали благодаря таким людям  и их душевному участию , душевным словам , милым подаркам!
    С какой радостью и удивлением я распаковывала один пакетик за другим , всё так красиво, всё сказочно. Вначале я хотела оставить на Новый год, но потом передумала, решила, что мне это просто  необходимо именно сейчас!

  Ира писала , что пришлёт открытку, а мне вручают целую коробку! Вот ничего себе открытка! :)))   Коробочка - просто шкатулка со сказками!  А внутри много-много радостей - АТС,  пайетки, чип и другие подарки ! Спасибо тебе , это греет душу и сердце!


И еще один прекрасный подарок  этой недели - волшебная коробочка от Маргариты Микуленко - как мешок Деда Мороза - из него достаешь, достаешь, а подарки всё не заканчиваются! Даже нет слов описать моё удивление и радость , пожалуй только словосочетанием "челюсть отпала".  Миник, zine, гирлянда , открытка и еще подарки!

Еще на этой неделе был корпоратив в стиле 90-х.  Хорошо повеселились.  Желающим раздали жвачки Love is, популярные в то время и угадайте что мне выпало ! Любовь - это вместе путешествовать. Вот уж , что называется " не в бровь, а в глаз"! Это как раз про нас :)

Но ко всем прочим сложностям и радостям этой недели,  я еще и заболела , подхватила где то в больницах-трамваях вирус.  Одно радует - до нового года вылечусь.  Лечусь глинтвейном - классное лекарство!!! :)

А еще мы нарядили дома елку и муж подарил мне пуансеттию. :)

Всем здоровья, не болеть, и веселого предновогоднего настроения!!!

P/s/ забыла про отчет:
17. Семейная традиция - наряжать елку. Нарядили:)
18. Я мечтаю о...  - чтобы выздоровела мама
19. Посмотри вокруг и 20. Лесная сказка -  в эти дни стояла сказочная погода, все деревья были в белом убранстве!
21. Свободный день
22. Готовим подарки - запаковывала и отправляла
23. Неожиданные "приятности"  - посылка от Ирочки 

2 комментария:

  1. Ириша, я очень рада что смогла тебе чуточку поднять настроение) Это так важно, тем более родители стареют, болячки, я сейчас тоже в шоке, отец в больнице с отеком легких, у меня та же чехарда с больницами. Давай вместе помолимся за их здравие, это всегда помогает. Мне радостно видеть что ты мое письмо , открытку и ярлычки пристроила в ДД, я на это и надеялась) И счастлива что моя шкатулочка тебе понравилась)

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим комментариям!

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...