пятница, 19 октября 2012 г.

Первый блин уж точно комом

 Привет, дорогие мои!
Ох-ох-ох-онюшки... Первый раз делала мягкую обложку. Не съемную, а такую, которая сама является корочками.  Прежде, чем делать такую обложку для блокнота, потренироваться решила , так сказать , на малых формах - делала по МК Стикеры в мягкой обложке с Олей-Pastila . Ну, в живую, то еще куда ни шло, всё таки часть души туда вложена и её тепло скрывает огрехи, а вот на беспристрастном фото  ничего не скроешь. Кривенько да косенько местами. Да машинка артачилась, шить не хотела. Измучила меня в конец. Впрочем, у плохого пианиста вечно инструмент виноват...  Всё равно покажу, блог ведь у меня как дневник - что происходит, что натворила - всё сюда, в мой блогодомик.


Купила новую чернильную подушечку , чернила на водной основе, Mr.Painter, синие,  но никак с ними общего языка не найду. Вся испачкаюсь, всё испачкаю, а оттиска хорошего не получу. Зеленые вот у меня другие, Momеnto, очень люблю их, классные, а с этими пока не породнилась, то ли я их задрессирую, то ли они меня .
Участвую в   Задании "Первый блин..."  от My-Scrap.Ru , если примут. Там территория без скрапа. Я сама то не смогла решить, мягкая шитая обложка - это скрап или не скрап. Тут уж как дизайнеры решат, так тому и быть.

Не взирая на огрехи, отступать не намерена. МК хороший, я по нему еще раз сделаю, учитывая практический опыт , и надеюсь, будет получше, во всяком случае поровнее. :)


      

6 комментариев:

  1. Ирина, молодец, что сделала. Нужно когда-то начинать. Ничего, что есть огрехи. Со временем навык появится. Мы все так учимся. А за смелость тебе пятерка. Желаю успехов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот спасибо на добром слове! Доброе слово , оно ведь и кошке приятно :)

      Удалить
  2. Молодец! Дорогу осилит идущий! Второй блин лучше будет :)
    Я вот боюсь попроботь мягкую обложку, уверенна что "комом" получится :)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Аня! Тоже на второй блин надеюсь. Ну, уж на третий раз точно всё получится!

    ОтветитьУдалить
  4. Молодец!!! За смелость тем более)))))) а по мне так большие обложки все таки делать проще, чем мелочь. попробуй сначала формат А4 пополам, на мой личный взгляд это самый удобный формат для работы)))) и желаю удачи в дальнейших "блинах") Спасибо что творите вместе с проектом "Золотые ручки"

    ОтветитьУдалить
  5. Для первого блина - отличная обложка! Спасибо, что творите с проектом "Золотые ручки"! Удачи!

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим комментариям!

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...