понедельник, 7 ноября 2016 г.

СП Сапожник с сапогами, 3 сезон, отчет 3, неделя 4.


Всем привет!
Очередной понедельничный отчет  по СП Сапожник с сапогами 3 сезон вместе с Oлей,  в блоге О'Кей.
 
Благодаря длинным выходным, удалось много поскрапить.
По п.1 ПЛАНА "Альбом Скандинавия" (тут весь план)  сделала разворот "Стокгольм.Ратуша.". Кстати, пока писала журналлинг стала подбирать информацию о Ратуше в интернете и узнала много нового! Вот как полезно делать альбомы с журналлингом!!!
 Здесь достаются 2 тега , на обороте которых написан журналлинг о фото, расположенных на страничке.

 Камушками из остатков алмазной мозаики украсила страничку,  вспоминая мощенные мостовые и кирпичные стены.
 Здесь журналлинг прячется за фото. Написала на листочках фирменного блокнотика ТурТрансВояж, который выдали всем путешественникам. Так что даже эти листочки сами по себе память.

По п. ПЛАНА "Участие в СП" - Делала цветочки по очередному этапу для Цветочного СП 5 этап
 Цветочный СП 6 этап


И еще  один СП  "Магия карандашей" - 3 этап сделала страничку Dream:
По п.ПЛАНА "Работы для ДК" -сделала тег в качестве ДК для блога Интернить. Показать целиком пока не могу, только небольшая подглядывалка:

Вне плана - хотя   "Вышивально-ботанический СП" закончился, но арт-бук мой не закончился. Я в нем доделываю страницы, заполняя их рисунками линером:
-мята и бархатцы

По пункту ПЛАНА "спортзал" начала ходить в бассейн(+сауна) и на пилатес + stretch. Все мышцы болят, но какое удовлетворение ощущаешь , когда после тренировки , да бассейна с сауной , выходишь на улицу и вдыхаешь морозный воздух- чистый кайф!

9 комментариев:

  1. А я сначала удивилась, что народ а ПТ не работает... Потом поняла, что мне предстоит все дни на работу идти... И вот так продуктивно, как ты я не успела... Мне нравится твой тематическо-смысловой подход - почти в каждой детали есть задумка, дополнение к фото! Супер!

    ОтветитьУдалить
  2. Ир, альбомчик колоритный получается, здорово! Страничка шикарная, очень нравится.

    ОтветитьУдалить
  3. Ирин, много успела,здОрово)) разворот интересный и живописный! Страничка красивая, очень нравится! рисунки покорили, так изящно смотрятся на книжных страницах!

    ОтветитьУдалить
  4. Вот это я понимаю - ИТОГИ. Здорово! От рисунков просто в восторге!

    ОтветитьУдалить
  5. Ого, сколько успела! Молодец, Ира! Странички в ботанический альбом понравились очень, круто смотрятся! Да и вообще, везде движуха, в каждом пункте, молодец!

    ОтветитьУдалить
  6. Какая неделька продуктивная! Разворот отличный, нравится журналлинг - со временем многое забывается, а тут память. И мелочи люблю - как например листочки из фирменного блокнота) Рисунки супер - очень хорошо нарисовано! Цветочки самодельные - лучше покупных.

    ОтветитьУдалить
  7. Очень интересный альбом получается. Цветочки чудесные.

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим комментариям!

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...