понедельник, 2 ноября 2020 г.

СП "FANTASYруя альбом", финал. Готовый альбом.

 Всем привет! 

Подошел к концу СП "FANTASYруя альбом", финал в блоге FANTASY.

Как я уже писала, для завершения альбома мне надо было сделать еще один разворот, итого у меня их 4, а не 3 , как в СП, т.к. очень худенький он выглядел по сравнению с размерами, ведь сильно объемного декора внутри у меня нет. 

Вначале я покажу готовый альбом, а потом уж дополнительный разворот. Ну, и ссылки на всё что было ранее тоже в конце поста. 

Вот такой он торжественный , с белым бантом и благородно синим бархатом обложки, который тут выглядит почти черным :) (   Фотки с разным освещением, но никакие не передают истинный синий цвет бархата...  )



 






 Дополнительный 4-ый разворот: 

 










 

Оказывается фотографировать синий еще сложнее чем фиолетовый !!! 

Впрочем , днем бы наверное нормально получилось, но день я только в выходные увижу, а в будни ухожу на работу ЕЩЕ темно, прихожу УЖЕ темно. А этап длится только до 4-го, так что увы...

Предыдущие этапы и развороты:

СП "FANTASYруя альбом", 4 этап. Обложка


СП "FANTASYруя альбом", 3 этап

СП "FANTASYруя альбом", 2 этап

СП "FANTASYруя альбом", 1 этап 
 

Использовала во всем альбоме: 

Ножи для вырубки Fantasy цветок "Райский",  Нож Цветок из коллекции "После дождя" 

Участвую в Галерее ноября

Конечно, очень довольна результатом! Вот за что люблю СП так это за то, что хочешь - не хочешь, отговорок нет, взялся и делаешь раз за разом, этап за этапом, а потом смотришь - ого, работа то готова!  И даже если не попал в ТОП и ничего не выиграл, ты всё равно остаешься в выигрыше - ведь у тебя на руках готовая работа! 
       Спасибо всем , кто проводит СП и конкретно FANTASY за идею, подсказки, вдохновлялки и готовые скетчи! Это очень облегчает работу над альбомом!
До будущих встреч!



8 комментариев:

  1. Как же я люблю монохромные работы, а в вашем глубокрм синем альбоме можно утонуть до того он завораживает))) спасибо за участие в проекте от блога Fantasy!

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесный альбом у вас получился, такой морозно-синий, ажурный и многослойный! Спасибо большое от команды Fantasy за участие в проекте!

    ОтветитьУдалить
  3. Ирина, прекрасный альбом у вас получился! Очень интересная бумага была у вас в работе.
    А про СП, согласна с вами полностью - здесь даже если не победишь, так приз в виде готового альбома по-любому достанется))
    Спасибо за участие в нашем проекте!

    ОтветитьУдалить
  4. Какой благородный монохром! Замечательный альбом вы создали! Столько ассоциаций вызывает: небо, гжель, зимнее утро)) Спасибо за участие в проекте Fantasy!

    ОтветитьУдалить
  5. Приятно снова увидеть ваш синий альбомчик в галерее месяца! Спасибо от блога Fantasy)))

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим комментариям!

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...